spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми будут судить хулигана, избившего артиста театра оперы и балета

Конфликт произошёл на веранде одного из кафе города.

В Ленинском районе Перми закончено расследование дела о нанесении побоев артисту театра оперы и балета, а также ещё одному человеку. Хулиган накинулся на деятеля культуры летом на летней веранде кафе по ул. Ленина. Подробности сообщили в пресс-службе полиции Прикамья.

В ходе следствия выяснилось, что между артистом и обвиняемым возник конфликт. Хулиган ударил потерпевшего несколько раз ладонью по лицу, затем встал ногами на стол и нанес артисту ещё несколько ударов правой ногой по плечу и голове.

От действий хулигана пострадал и другой посетитель кафе, того обвиняемый перекинул через бедро, уронил на асфальт, нанёс один удар ногой в спину и не менее семи ударов кулаком по лицу.

После всех этих действий обвиняемый не успокоился. Он схватил велосипед, принадлежащий 35-летнему мужчине, и перебросил его через ограждение веранды кафе. Только после этого скрылся.

Оперативники установили личность нарушителя, молодого человека задержали у него дома на следующий день. Свою вину он не отрицал. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать