Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Департамент информполитики Администрации губернатора Прикамья стал финалистом премии Союза журналистов России

29.11.2024    07:13
Автор: Алена Калашникова
Награда присуждается присуждается лучшим специалистам по связям с общественностью, агентствам, проектам и командам
Департамент информполитики Администрации губернатора Прикамья стал финалистом премии Союза журналистов России
Фото: прислано «В курсе.ру»

Награда присуждается присуждается лучшим специалистам по связям с общественностью, агентствам, проектам и командам.

В Москве 28 ноября прошло награждение лауреатов премии Союза журналистов России «Золотая стратегия». Одним из финалистов конкурса после долгого отбора стала департамент информполитики Администрации губернатора Пермского края. Как стало известно «В курсе.ру», награду пермяки получают уже второй год подряд.

На этот раз он стал лауреатом в номинации «Лучшая коммуникационная стратегия» с проектом «Когда мы вместе – всё реально!».

Проект описывает коммуникационную стратегию департамента при формировании повестки Года семьи в Пермском крае. Она была направлена на популяризацию семейный ценностей, формирование в медиаландшафте яркого семейного сообщества региона. Проект подчеркнул важность семьи в жизни каждого человека.

В рамках индивидуальной номинации премии отдельной награды удостоилась заместитель главы администрации губернатора Пермского края Екатерина Набатова. Пермячка забрала приз в номинации «Стратег года» с проектом по информационной поддержке Года семьи в региональной повестке.

Самое читаемое

Не пропустите