spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Департамент информполитики Администрации губернатора Прикамья стал финалистом премии Союза журналистов России

Награда присуждается присуждается лучшим специалистам по связям с общественностью, агентствам, проектам и командам.

В Москве 28 ноября прошло награждение лауреатов премии Союза журналистов России «Золотая стратегия». Одним из финалистов конкурса после долгого отбора стала департамент информполитики Администрации губернатора Пермского края. Как стало известно «В курсе.ру», награду пермяки получают уже второй год подряд.

На этот раз он стал лауреатом в номинации «Лучшая коммуникационная стратегия» с проектом «Когда мы вместе – всё реально!».

Проект описывает коммуникационную стратегию департамента при формировании повестки Года семьи в Пермском крае. Она была направлена на популяризацию семейный ценностей, формирование в медиаландшафте яркого семейного сообщества региона. Проект подчеркнул важность семьи в жизни каждого человека.

В рамках индивидуальной номинации премии отдельной награды удостоилась заместитель главы администрации губернатора Пермского края Екатерина Набатова. Пермячка забрала приз в номинации «Стратег года» с проектом по информационной поддержке Года семьи в региональной повестке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты