spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе Большая Соснова – Частые закончили ремонт всех проблемных участков

В ходе работ было отремонтировано 7 км трассы.

В Пермском крае завершили ремонтные работы на автодороге Большая Соснова – Частые, что значительно улучшит качество передвижения по этому маршруту. Подрядная организация АО «Уралмостострой» восстановила 7 км дороги, что является важным вкладом в развитие транспортной инфраструктуры региона.

«Работы были проведены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом России Владимиром Путиным»,— рассказали в Министерсьве транспорта Пермского края.

В ходе ремонта на автодороге были выполнены следующие работы:

Уложено новое покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона, что увеличит срок эксплуатации дороги и улучшит комфорт для автомобилистов. Нанесена дорожная разметка, что повысит безопасность на этом участке. Обустроены обочины и пешеходные переходы, что значительно улучшит условия для пешеходов. Установлены автобусные павильоны и обустроена автобусная остановка, что создаст комфортные условия для пассажиров общественного транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми за год почти на четверть подешевели популярные модели iPhone

При этом аналитики отметили рост цен на смартфоны известных брендов

В Перми за 149 млн рублей продают помещение под особняк-ресторан в элитном ЖК

Владелец обещает двухэтажное пространство с возможностью расширения

Двое тренеров покинули хоккейный клуб «Молот»

Они покинули команду по взаимной договоренности

В Перми молодую мать обязали выплатить компенсацию за побои, нанесенные пенсионерке

Она отказывалась пропускать соседку на межквартирной площадке и ударила ее несколько раз по руке кулаком