spot_imgspot_imgspot_img

Минздрав Прикамья сообщил о 19-ти пострадавших в ДТП с трамваями

Среди них есть двое детей.

После аварии с трамваями маршрутов №№7 и 8 в Перми были госпитализированы пятеро пострадавших. Это три женщины и два ребенка. У женщин диагностированы травмы средней степени тяжести, сообщили в минздраве. Детям после осмотра прописано амбулаторное лечение.

Еще 14 человек осмотрены сотрудниками Скорой, им оказана необходимая медицинская помощь (11 из них отправлены на амбулаторное лечение, трое от госпитализации отказались).

Напомним, что ДТП произошло седьмого декабря в 14.10 часов на пересечении улиц Уральской и Крупской. По предварительной информации следственного управления, один из водителей заснул и допустил столкновение с вагоном, который шёл впереди.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В восьми муниципалитетах Прикамья возможны ЧС при весеннем половодье

Специалисты краевого учреждения «Гражданская защита» опубликовали предварительный прогноз на этот сезон

Суд обязал пермячку предоставить доступ к стоякам в ее квартире для замены труб

Женщина отказывалась пускать в квартиру специалистов управляющей компании

В Прикамье к 15 февраля пересчитают воробьев

Участники акции должны найти куст, определить количество птиц, сфотографировать и запомнить координаты места