spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ходе СВО погиб гранатометчик из Нытвенского округа

Прощание с бойцом пройдет 11 декабря.

В ходе специальной военной операции погиб житель поселка станции Чаковская Нытвенского округа (Пермский край) Гоголев Степан. Об этом сообщили в официальном паблике администрации округа в соцсети “ВКонтакте”.

“В ходе специальной военной операции погиб чайковец Гоголев Степан Алексеевич. Приносим глубочайшие соболезнования семье, родным и близким погибшего защитника Отечества, разделяем с вами боль утраты, скорбим вместе с вами…”, – говорится в сообщении.

Рядовой Степан Гоголев служил гранатометчиком в мотострелковом подразделении. Проявив мужество и героизм, погиб 8 октября 2024 года. Прощание с бойцом состоится 11 декабря на станции Чайковская. Церемония прощания начнется в 10:00 в Доме творчества по адресу ул. Коробейникова, 2. Гражданская панихида начнется в 11:00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января