Компания «Икар» победила в отборе на маршрут Пермь–Минск–Пермь

Субсидии на выполнение рейсов составят 64,4 млн.

Компания «Икар» будет осуществлять перевозки между Пермью и Минском. Субсидии на выполнение рейсов составят 64,4 млн рублей, что позволит поддерживать доступность международного сообщения между городами.

«Маршрут Пермь–Минск играет важную роль в развитии транспортной инфраструктуры региона и укреплении международных связей», – отмечают эксперты.

Это направление предоставляет жителям Прикамья дополнительные возможности для путешествий и деловых поездок. Поддержка авиаперевозчиков через национальные и региональные программы позволяет удерживать цены на билеты на доступном уровне, обеспечивая стабильность пассажиропотока и улучшая качество обслуживания на маршруте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Мемориал из цветов и игрушек появился на заборе у пермского кафе, где погибла девушка

Штырь, на который накололась погибшая, — срезали и установили вместо него ангелочка

Прикамье вошло в число победителей национального конкурса достопримечательностей «От южных морей до полярного края»

Всего в 2025 году за победу боролись более 500 достопримечательностей со всей страны