spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Выброшенная из окна в Гамово школьница пришла в сознание

Девочка по-прежнему в тяжелом состоянии.

В минздраве Пермского края рассказали о состоянии школьницы, которую выбросили из окна многоэтажки в Гамово. Как подтвердили порталу «В курсе.ру», девочка пришла в создание, однако находится в тяжелом состоянии.

«Она все еще находится в тяжелом состоянии, продолжает получать необходимое лечение в отделении анестезиологии-реанимации», — добавили в минздраве.

Напомним,  трагедия произошла поздно вечером 16 декабря. Из окна многоэтажного дома в Гамово сначала выпала 14-летняя девочка, а после 17-летний парень. Молодой человек погиб на месте. По предварительной информации он мог сам выбросить девочку, а после выпрыгнуть.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермской галерее откроется выставка, посвященная Коми-Пермяцкому округу

Экспозиция посвящена 100-летию Коми-Пермяцкого округа и творчеству художника Петра Субботина-Пермяка

Врачи из Кургана вернули парализованному подростку из Перми возможность ходить

Специалистам федерального центра удалось провести сложную операцию пациенту с редким заболеванием

В Перми появится новый мексиканский бар

Заведение откроется в 2026 году и станет девятым проектом известной команды

Гоинспекция начала расследование ДТП, в котором пострадали дорожные рабочие под Соликамском

В случае выявления нарушений трудового законодательства будут применены меры административного воздействия