spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми выставили на продажу элитный салон красоты известного стилиста

За помещение в центре города владелица хочет получить 38 млн рублей.

На «Авито» появилось предложение по продаже салона красоты Date в Перми. Элитное заведение, расположенное в Тополевом переулке, принадлежит стилисту Асе Кафян.

Заведение проработало шесть лет, неоднократно в соцсетях делилось фотографиями звезд, приезжавших в Пермь, который красили мастера салона.

Причины продажи не сообщаются. В предложении говорится, что помещение оборудованы под салон красоты, полностью укомплектовано всеми необходимыми инструментами, новой мебелью, сделан дорогой дизайнерский ремонт.

За помещение из двух залов и трех кабинетов владелица Кафян просит 38 млн рублей.

Добавим, Ася Кафян активно работает стилистом и визажистом не только в Перми, но и за рубежом. Также развивает свой блог о красоте в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Судебные приставы арестовали внедорожники пермяков за долги по коммунальным услугам

Автомобили владельцев переданы на хранение и могут быть проданы с торгов, если задолженности не погасят

Более половины опрошенных пермяков выбирают кафе, где удобнее общаться

На меню при выборе заведений обращают внимание около 40 процентов респондентов

В Перми открыли приём заявок на молодёжный кинофестиваль «5.6»

Мероприятие запланировано на 5-7 декабря и состоится в «Пермской синематеке» на базе кинотеатра «Кристалл»