spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 28 декабря проводят в последний путь кудымкарца, участвовавшего в СВО

Церемония прощания с Романом Лопатиным пройдет сегодня в 12:00

В Кудымкаре (Пермский край) сегодня, 28 декабря, в 12:00 земляки проводят в последний путь Романа Лопатина. Мужчина погиб во время исполнения служебного долга в ходе специальной военной операции на Украине. Передает администрация муниципалитета на своей странице в VK.

Местом проведения церемонии выбрали прощальный зал на городском кладбище (ул Центральная, 1В).

«Разделяем вместе с родными и близкими боль и горечь невосполнимой утраты. Лопатин Роман Александрович – настоящий Герой, самоотверженный воин, который смело смотрел в лицо опасности и до конца исполнил свой долг перед Отечеством по обеспечению безопасности и национальных интересов страны», – отметили в администрации Кудымкарского муниципального округа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса