spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель иномарки погиб после столкновения с грузовым «Мерседесом»

По предварительной информации водитель легковушки выехал на встречку.

На территории Березниковского городского округа произошла смертельная авария. ДТП случилось 28 декабря на 291 км трассы Кунгур-Соликамск, сообщают в пресс-службе госавтоинспекции Прикамья.

Предварительно установлено, что около 8:00 часов со стороны посёлка Яйва в направлении Березников двигался автомобиль «Дэу Нексия» по управлением мужчины 1982 года рождения.

Он выехал на встречную полосу, выбрав небезопасную скорость и столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес». Водитель легкового авто скончался на месте, грузового – доставлен в больницу с травмами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона