spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ребенок разбился, катаясь на тюбинге у планетария

Девочку госпитализировали.

В Перми детская зимняя забава закончилась происшествием – девочка 12 января на тюбинге съехала с горы и врезалась в дерево. Подробности рассказали в МКУ “Пермская городская служба спасения”.

“Вчера, 12 января, на пульт оперативного дежурного Пермской городской службы спасения поступило сообщение о ребенке, который катался катался с горки возле планетария и врезался в дерево. Ребенка было необходимо эвакуировать в машину скорой медицинской помощи”, – пояснили спасатели.

Как рассказали порталу “В курсе.ру” в министерстве здравоохранения Пермского края, ребенка госпитализировали. Девочка находится в удовлетворительном состоянии.

Спасатели напоминают, что кататься нужно в оборудованных для этого местах, лучше избегать крутых склонов и следить за тем, чтобы на пути не было деревьев, столбов или других препятствий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе