spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ребенок разбился, катаясь на тюбинге у планетария

Девочку госпитализировали.

В Перми детская зимняя забава закончилась происшествием – девочка 12 января на тюбинге съехала с горы и врезалась в дерево. Подробности рассказали в МКУ “Пермская городская служба спасения”.

“Вчера, 12 января, на пульт оперативного дежурного Пермской городской службы спасения поступило сообщение о ребенке, который катался катался с горки возле планетария и врезался в дерево. Ребенка было необходимо эвакуировать в машину скорой медицинской помощи”, – пояснили спасатели.

Как рассказали порталу “В курсе.ру” в министерстве здравоохранения Пермского края, ребенка госпитализировали. Девочка находится в удовлетворительном состоянии.

Спасатели напоминают, что кататься нужно в оборудованных для этого местах, лучше избегать крутых склонов и следить за тем, чтобы на пути не было деревьев, столбов или других препятствий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Самолет рейса Петербург — Пермь был вынужден вернуться в Пулково

Пассажиров доставили в пункт назначения с задержкой на три часа

Двое жителей Соликамска оштрафованы за попытку вывезти металл с предприятия

Мастер и водитель планировали вывезти 5,5 тонн лома, но были задержаны охраной

Из-за коммунальной аварии в микрорайоне Парковый в трех районах Перми снижено давление воды

Аварийные бригады проводят работы, несколько домов остались без водоснабжения

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации