spot_imgspot_imgspot_img

В Перми нашли первоклассника, который пропал днём 13 января

Об этом сообщили волонтёры поискового отряда им. Ирины Бухановой.

В Перми в Мотовилихинском районе около 12.00 часов дня пропал ученик первого класса Михаил Шарапов. В соцсетях писали, что мальчик мог уехать в одном из городских автобусов и пропустить нужную остановку.

В начале девятого вечера этого же дня волонтёры отряда имени Ирины Бухоновой сообщили, что мальчика нашли живым. Подробности происшествия в группе отряда в сети VK не сообщили, попросив снять все репосты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK