spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ушёл из жизни бывший директор одного из крупнейших металлургических заводов

О смерти Клементьева Александра Ивановича сообщила администрация Лысьвенского округа.

В Прикамье не стало Почётного гражданина Лысьвы, бывшего директора Лысьвенского металлургического завода Клементьева Александра Ивановича. О его смерти сообщили в группе администрации Лысьвенского округа.

Клементьев Александр Иванович являлся отличником здравоохранения СССР и лауреатом Государственной премии СССР в составе коллектива металлургического завода за разработку и внедрение технологии производства хромированной лакированной жести для консервной промышленности.

Был депутатом Законодательного собрания Пермской области первого и второго созывов. В 2004 году отмечен в номинации «За вклад в развитие объединения работодателей «КД «Бизнес-Контакт».

Администрация округа выразила соболезнования родным Александра Ивановича и сообщила, что о времени и месте прощания известит позже.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми во второй раз пройдет летний Кубок КВН

Игру планируют провести 16 августа в УДС «Молот»

В Перми возобновила работу пекарня, закрытая на 80 суток по решению суда

Речь идет о «Хлебнице» (ИП Гагарина Ю.В.) на проспекте Парковый.

В ДНР менее месяца назад погиб житель Ординского округа

Жизнь Андрея Осетрова оборвалась 14 января

Краевые работодатели чаще всего нарушают права работников в сфере пенсионного законодательства

Среди самых частых нарушений также оказались отсутствие медицинской книжки у сотрудников, невыплата зарплаты и непредоставление им средств индивидуальной защиты