spot_imgspot_imgspot_img

Стало известно, кто назначен новым генеральным директором компании «Т Плюс»

К обязанностям приступил Павел Сниккарс.

В пресс-службе компании «Т Плюс» сообщили, что должность генерального директора занял Павел Сниккарс. Он должен усилить управленческую команду для того, чтобы компания смогла выполнять долгосрочные обязательства, а также стабильно и эффективно работать.

С 2020 по 2024 год Павел Сниккарс был заместителем министра энергетики Российской Федерации. В этом качестве курировал развитие электро- и теплоэнергетики. В его компетенции находились такие вопросы, как разработка и реализация государственной и ценовой политики, совершенствование нормативно-правового регулирования, утверждение инвестиционных программ, импортозамещение и другие госзадачи.

Также в пресс-службе сообщили, что экс-гендиректор Александр Вилесов продолжит работу в структурах акционеров компании. Он руководил «Т Плюс» с апреля 2023 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов