spot_imgspot_imgspot_img

В Суксунском округе простились с ефрейтором, погибшем на украине в ноябре

Мужчина погиб в зоне СВО.

Администрация Суксунского округа 24 января сообщила о смерти бойца СВО Андрея Колпакова. Мужчина погиб в ноябре 2024 года и в конце января близкие с ним простились.

«Андрей Владимирович принял добровольное решение участвовать в спецоперации и подписал контракт. Он с честью и достоинством выполнил долг перед Отечеством. Вечная слава и светлая память защитнику Отечества!», — сообщила местная администрация.

Известно, что колпаков служил в должности ефрейтора.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы