spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Команду Пермского государственного университета пригласили в Премьер-лигу КВН

Старт сезона запланирован на 21 марта.

Стали известны результаты второго тура 36-ого Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2025» в Сочи. Он состоялся с 12 по 25 января. Из 519-ти коллективов в нём участвовали 72 лучших.

По итогам второго тура команда ПГНИУ получила приглашение войти в Премьер-Лигу, сообщают в группе пермского КВН в сети VK. КВНщики команды «Лёд» получат возможность выступить в Первой лиге.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать