spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшего в Перми молодого человека сбил поезд

Об этом сообщила спустя сутки поисков его сестра.

В Перми 28 января пропал 28-летний мужчина. Об этом сообщили волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» в группе в сети VK. В посте о пропаже было указано, что пропавший был одет в серый пуховик и имел при себе синий рюкзак.

29 января в той же группе волонтёры опубликовали сообщение, что пропавший пермяк был найден мёртвым. Журналистам perm.aif.ru стало известно, что сестра погибшего сообщила в одном из пабликов обстоятельства его смерти: мужчину сбил поезд.

Журналисты проверили информацию и подтвердилось, что действительно на участке перегона Пермь II — Бахаревка был зафиксирован такой случай.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на пожаре в частном доме погиб человек

Огонь распространился на площади в 76 квадратных метров

В центре Перми открыли четвертую точку пекарни «Цех»

Пока она работает в техническом режиме

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом