spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки уже три дня ищут девочку, которая вышла из дома и не вернулась

Кристина Ширинкина утром отправилась в школу. 

В столице Прикамья 28 января пропала девочка 2007 года рождения. Он вышла утром  из дома в Орджоникидзевском районе и направилась в школу, с тех пор ее местоположение неизвестно. Об этом сообщает поисковый отряд «ПрикамьеПоиск»‎.

Фото: Поисковый отряд «ПрикамьеПоиск»

Приметы Кристины: на вид 16 лет, ростом 150-153 сантиметра, среднего телосложения, волосы светло-русые с рыжиной средней длины, глаза серо-голубые.

В то самое утро девочка была одета в черную куртку с капюшоном и с бежевым мехом, шапку черного цвета, бежевый шарф в клетку и серебристые сапоги-дутики.

Кристина также взяла с собой на учебу рюкзак черного цвета.

В отряде призывают пермяков позвонить по телефонам, если им станет известна информация о пропавшей: 8 922 34567 02 или 112.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха