spot_imgspot_imgspot_img

Конкурс на главу Пермского округа назначили на конец марта

С 11 февраля ведется прием документов от кандидатов.

Депутаты Пермского муниципального округа назначили дату конкурса по выбору главы муниципалитета. Он состоится 21 марта, сообщает телеграм-канал «На местах». Решение принято на заседании Думы, которое состоялось шестого февраля.

С 11 февраля комиссия принимает документы потенциальных кандидатов. Их можно будет подать до 13 марта.

Бывший глава Пермского округа Владимир Цветов ушел в отставку в конце января. Он работал на этом посту с 2022 года. Временно его обязанности исполняет заместитель главы Ольга Андрианова.

О том, что Владимир Цветов покинет свой пост, стали говорить осенью прошлого года. Источники связывали это с резонансным пожаром в Осенцах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермские туристы отсудили компенсацию за сорванный новогодний тур в Астану

Ответчик в лице ООО «Туры ВКАЙФ» существенно нарушил условия договора

На Сибиркой улице Перми сразу 14 исторических домов оснастят архитектурной подсветкой

Рабочим предстоит установить технику и распределительную коробку так, чтобы не повредить внешний вид охраняемых зданий

Скончался бывший главврач сельской больницы Кунгурского округа

Михаила Юрьевича Аборосимова не стало на 67-ом году жизни