Пермяков зовут принять участие в лыжном спринте «Елки. Пермский период»

Соревнования пройдут 1 марта.

Пермяков зовут принять участие в лыжном спринте «Елки. Пермский период», который состоится 1 марта рядом с УДС «Молот». Подробнее об этом рассказал мэр города Эдуард Соснин в своем телеграм-канале.

«В этом году спринт будет проходить уже в 6-й раз. Соревнования пользуются большой популярностью! В прошлом году их участниками стали спортсмены из 16 муниципалитетов Пермского края. Уверен, «Елки. Пермский период» станут ярким завершением зимних массовых активностей в городе», — написал глава города.

Соревнования пройдут на специально подготовленной лыжной трассе. Участвовать можно с 10 лет. Каждый финишировавший участник получит сувенирную медаль.

Победителей и призеров соревнований наградят кубками и дипломами. Регистрация на спринт и оплата регистрационного взноса (для участников 2004 года рождения и старше) идет на сайте «Умный спорт». Она продлится  до 27 февраля. Однако, как отметили в мэрии, ее могут закрыть раньше срока — когда наберется максимальное число участников соревнований.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Атомный подводный крейсер «Пермь» спустили на воду

Президент РФ Владимир Путин принял участие в церемонии вывода новейшей субмарины из эллинга

Сугробами богатые: в Пермском крае зафиксирован рост спроса на «снежный» туризм

Несмотря на то, что зима 2024\2025 стала не самой снежной на памяти пермяков, региону со снегом повезло сильнее, чем соседям. Это повысило спрос на «снежный туризм».

Вячеслав Григорьев поздравил кадет нацгвардии с праздником

Построение прошло в Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Фёдора Кузьмина