spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Хохловке Пермского края на Масленицу сожгут три чучела

Празднование начнется с 10.30 часов второго марта.

В этнографическом музее «Хохловка» Пермского края второго марта будут работать три площадки. На них пройдут мероприятия, посвященные проводам зимы. Гостей ждут на «Ядрёной Масленице», «Озорной Масленице», «Щедрой Масленице».

В группе этнографического музея в сети VK также сообщили, что гости праздника смогут три раза попрощаться с зимой. Чучела Масленицы сожгут в 12:00, 14:00 и 16:00 часов.

В программе мероприятий также выступления уличных актеров, музыкантов, фольклорных коллективов, битва частушек и кадрили, снежковые бои и взятие снежной крепости. Вход на праздник будет платным. Билеты можно приобрести на сайте Пермского краеведческого музея либо на по факту на территории музея.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии