spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отремонтировали оборудование на одной из крупных подстанций

Она обеспечивает электроэнергией часть Березников, а также три поселка.

Сотрудники компании ОРЭС-Прикамья закончили ремонт силового трансформатора ТСВ-1 на одной из крупных подстанций в Березниковском округе. Она обеспечивает электроэнергией южную и юго-западную части Березников, а также поселки Нартовка, Верхняя и Нижняя Зырянка. О завершении ремонтных работ сообщила пресс-служба компании.

Специалисты устранили повреждения внешней изоляции обмотки 110 кВ, заменили запорную арматуру, отремонтировали газовое реле. Дополнительно была произведена замена всех уплотнений, прокладок составных частей и узлов трансформатора, а также заменен сорбент термосифонного фильтра. В конце работ провели контрольно-измерительные испытания.

По сообщению пресс-службы компании, данные работы должны обеспечить бесперебойную работу подстанции, тем самым повысить надежность электроснабжения Березниковского округа.

Ранее мы сообщали о перебоях в электроснабжении в Углеуральском Губахинского округа и Кизеле. Они возникли из-за аварии на трансформаторе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Ученик пятого класса пермской школы написал сборник рассказов, чтобы улучшить почерк

Книгу планируют тиражировать в образовательных учреждениях Перми

Губернатор Прикамья пообещал ускорить ремонт амбулатории в Нижних Муллах

Дмитрий Махонин встретился с представителями ТОС и обсудил вопросы благоустройства и социальной инфраструктуры

Через Пермь пройдет поезд «Императорского маршрута»

Он объединяет регионы, связанные с историей дома Романовых

Пермский аэропорт пресек ввоз в регион подозрительного мяса и молока из Узбекистана

Порядка 3,2 кг продукции обнаружили  таможенники в сумках у граждан России и Таджикистана