spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С 26 февраля на канале ТНТ стартует новый сезон сериала с пермской актрисой

Продолжении комедии «Мендельсон» посвящено открытию свадебного салона.

Марина Федункив, актриса из Перми, снялась во втором сезоне сериала «Мендельсон». Он стартует на канале ТНТ 26 февраля. Пермячка также была задействована и в первом сезоне. Она играет кондитера в свадебном салоне.

Главную роль в сериале играет актер Владимир Сычев. По сюжету он – одинокий отец троих дочерей. Бывший его командир внезапно умирает, оставив после себя прибыльный салон свадебной моды. Он вписал в документы на собственность и героя Сычева.

Во втором сезоне сериала Мендель будет открывать новый салон вместе с новой героиней Юлей. Мендель решает сделать девушке предложение, однако на пути пары встает амбициозная владелица конкурирующего салона, пишет ТГ-канал «Бюллетень кинопрокатчика».

Ранее мы писали, что в Перми и Прикамье начались съемки фильма «Иван Семенов. Полный каяк!». Некоторые сцены сняты на прошлой неделе в студии РБК. В них был задействован Леон Кемстач, которого для роли состарили на 20 лет.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим

В Перми на улице Героев Хасана произошла авария с электробусом

Возник затор и несколько автобусов были вынуждены изменить маршруты движения

В начале ноября в Кунгуре состоится фестиваль воздухоплавания

В программе запланированы полеты на воздушных шарах, мастер-классы и свечение аэростатов