spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Жизньмарт» откроет в Перми два новых магазина

Сейчас в Перми работают пятнадцать магазинов, пять из них – в мини-формате.

Российская сеть продуктовых магазинов родом из Екатеринбурга «Жизньмарт» откроет в Перми еще два новых магазина. Об этом порталу «В курсе.ру» сообщили в компании.

«Планируется открытие двух магазинов: по адресам ул. Мира, 11 и ул. Докучаева, 23. Точные даты открытия магазинов пока не известны», — пояснили в «Жизньмарте».

На данный момент полноформатные магазины ритейлера работают в Перми по десяти адресам – в основном, в центре города. Также работает пять мини-магазинов. Первый магазин сети в Перми открылся 8 сентября 2023 года по ул. Луначарского, 34. Ранее представители компании говорили о планах открыть 25 магазинов в Перми.

«Жизньмарт» — это продуктовые магазины «у дома» с доставкой продуктов и готовых блюд. Первый магазин компании открылся в Екатеринбурге в 2019 году. Большинство точек работает по франшизе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермь и Ярославль восстановят авиасообщение

Краевые власти планируют запустить 104 рейса в год при условии равного финансирования с Ярославской областью

В ДТП на трассе Оса — Чернушка погибли два человека, четверо госпитализированы

Водитель «Лады Ларгус» не уступил дорогу автобусу на нерегулируемом перекрестке, что привело к трагическим последствиям

Огнеборцы МЧС спасли мужчину при пожаре в жилом доме на улице Глазовская в Перми

Возгорание стиральной машины в квартире потребовало оперативного вмешательства спасателей и эвакуации жильцов

Пермский край в воскресенье накроет туман

МЧС рекомендует водителям соблюдать осторожность и правила безопасности в условиях неблагоприятной погоды