spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чусовом планируют построить апарт-отель

Сейчас администрация округа ищет инвесторов.

В Чусовом Пермского края на улице Переездной запланировано строительство апарт-отеля. Глава округа Сергей Белов на своей странице в сети VK сообщил, что администрация готова обсудить детали сотрудничества с потенциальными инвесторами.

Стоимость проекта нового объекта – 50 миллионов рублей. По словам главы, окупится он за пять с небольшим лет.

Согласно планам администрации апарт-отель должен представлять из себя двухэтажный дом из легкобетонных блоков. Инвесторам предложено два варианта – восьмиквартирный площадью 285 квадратных метров или 16-ти квартирный (565 квадратных метров).

Ранее мы писали, что в Кудымкарском округе в мае откроется гостиница, в которой будет воссоздана атмосфера XVIII-XIX веков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки