spot_imgspot_imgspot_img

В Перми простились с погибшим на СВО актером

На Северном кладбище прошла похоронная церемония, где друзья и близкие отдали дань памяти 56-летнему погибшему Алексею Володченко.

На Северном кладбище в Перми состоялись похороны Алексея Володченко, 56-летнего бойца, который отдал свою жизнь в бою под Авдеевкой.

Как сообщает perm.aif.ru, полтора года назад он подписал контракт с Минобороны, руководствуясь личными убеждениями и желанием защищать свою страну.

Алексей работал техником, водителем, строителем, а также оставил след в киноиндустрии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

Рядом с ЖК «Арсенал» в Перми планируют построить спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов