spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На одной из лыжных баз Перми скончался спортсмен-любитель

Он умер во время катания.

Во время катания на лыжной базе Налимиха скончался спортсмен-любитель Игорь Шкерин 1962 года рождения. Об этом сообщил ТГ-канал «Овертайм».

По предварительной информации, мужчине стало плохо. Информацию об обстоятельствах произошедшего мы уточняем в краевом министерстве здравоохранения.

Ранее мы писали, что в Перми скончалась 88-летняя Луиза Гузова, прославившаяся на всю страну увлечением экстремальными видами спорта на пенсии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать