spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель «Сузуки» получил травмы из-за нарушителя правил дорожного движения

Ситуация произошла в Мотовилихинском районе.

В Перми на улице Бузинской в Мотовилихинском районе в 11.30 часов утра произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один из водителей. Подробности нам сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Установлено, что водитель автомобиля марки «Лексус», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю «Сузуки», двигавшемуся по главной дороге.

В результате произошло столкновение. Травмы получил водитель «Сузуки» 1958 года рождения. Медицинская помощь ему была оказана на месте, рекомендовано амбулаторное лечение. Автомобили получили механические повреждения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяки до 23 марта могут предложить общественное пространство, которое необходимо благоустроить

Голосование пройдет в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Роспотребнадзор проводит проверку сервиса доставки «Самокат» в Перми

Жалоба на доставку поступила от потребителя в начале 2025 года.

В Пермской школе «Петролеум+» открыли парту героя в честь выпускника, погибшего в зоне СВО

Евгений Разбоев служил сержантом в зоне СВО, был награжден медалью «За заслуги» и посмертно удостоен «Ордена Мужества»

Ветераны СВО в Пермском крае могут бесплатно посещать фитнес-центры и бассейны

Каждый ветеран может тренироваться до восьми раз в месяц