spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ушел из жизни пермский художник и мотивационный спикер Вреж Киракосян

Художник-самоучка скончался в возрасте 41 года после продолжительной болезни.

Вчера, 3 марта 2025 года, в Перми на 42-м году жизни в реанимации скончался известный художник-самоучка и мотивационный спикер Вреж Киракосян. О его смерти сообщила супруга Елена на странице Врежа в социальной сети «ВКонтакте».

«С прискорбием сообщаю, что сегодня, третьего марта, в 14 часов по Перми, после длительной болезни не стало моего мужа Киракосяна Врежа Сарибековича в возрасте ровно 41,5 года. Прошу ваших молитв об упокоении его души!» – написала супруга художника на его странице «ВКонтакте».

Вреж Киракосян был человеком, который, несмотря на диагноз спинальной мышечной атрофии (СМА), смог стать примером силы духа и вдохновения для многих. Он не только создавал уникальные художественные работы, но и делился своей историей, мотивируя окружающих на преодоление трудностей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермского бизнесмена, чье тело нашли на лыжной базе весной, признали банкротом

Речь идет о бывшем владельце ООО «Алга» Алексее Булатове

В Пермском крае вечером 12 декабря ввели режим беспилотной опасности

Сообщение от министерства территориальной безопасности Прикамья поступило в 19:12

В Перми в трамвай влетела легковушка

Из-за ДТП образовалась огромная пробка из трамваев

В минтрансе Прикамья рассказали, что уже сделано в районе Чусовского моста

Часть работ будет идти всю зиму, часть — продолжится только весной