spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Западном обходе Перми из-за поломки большегруза произошла массовая авария

Сейчас движение на данном участке затруднено.

Днем 5 марта на Западном обходе Перми произошла массовая авария с участием четырех машин. Как рассказали «В курсе.ру» в Управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Пермскому краю, причиной столкновения стала поломка большегруза DAF. 

«Грузовой автомобиль «Даф» вышел из строя на проезжей части, после чего на него допустил наезд грузовой автомобиль «Вольво» и еще 2 автомобиля.  В результате происшествия никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения», —рассказали в полиции.

Движение на данном участке автодороги осуществляется по левой полосе проезжей части. Сотрудники Госавтоинспекции регулируют дорожное движение.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире