spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Березников взыскала с туроператора более 380 тысяч рублей за испорченный отдых в Абхазии

Женщина оплатила полный пакет услуг, но в итоге доплачивала за многое.

Турагент возместит расходы за испорченный отдых жительницы Березников. Женщина купила билеты в Абхазию летом 2024 года. В услугу входили билеты туда и обратно, проживание в отеле и оплата агентского договора между турагентом в лице индивидуального предпринимателя и туроператором.

Как рассказали в краевом суде, женщина прибыла в указанный отель. Но там выяснила, что номер ей не забронировали. В конце отпуска также пришлось самой искать билеты и оплачивать дополнительные дни в отеле.

Березниковский городской суд Пермского края взыскал в пользу истца с турагента более 380 тысяч рублей, включая убытки, неустойку и штраф.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье мужчину обвинили в убийстве и сокрытии тела

Преступление произошло на почве ссоры в Березовском районе

В Прикамье школьнику, пострадавшему в драке с одноклассником, выплатили более 100 тысяч рублей

Подросток получил сотрясение мозга, многочисленные синяки и ссадины

С начала сентября в Перми проходят встречи с председателями ТОС и гаражных кооперативов

На них обсуждают актуальные земельные вопросы и разъясняют механизм получения муниципальных услуг в электронном виде