spot_imgspot_imgspot_img

В начале апреля выйдет фильм «Батя 2. Дед», снятый в Прикамье

Роль деда исполнил Евгений Цыганов.

С третьего апреля в кинотеатрах можно будет посмотреть фильм «Батя 2. Дед». Его съемки проходили в прикамском селе Кын Лысьвенского округа. Главную роль в картине сыграл известный актер Евгений Цыганов.

По сюжету сын привозит к деду внука на лето, пока сам занимается разводом. Дед решает приобщить мальчика к настоящей, деревенской жизни. Макс получает важные жизненные уроки и встречает свою первую любовь.

Также мы писали, что 20 марта в прокат выйдет вторая часть фильма «Пальма». Его частично снимали в Губахинском округе Пермского края. 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»