Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми запустили опрос об отношении горожан к граффити

10.03.2025    08:07
Автор: Ульяна Бажанова
Он стартовал с десятого марта
В Перми запустили опрос об отношении горожан к граффити
Фото: Мой город Пермь/ТГ

Он стартовал с десятого марта.

Пермяков просят с помощью опроса поделиться мнением о граффити в городском пространстве. Жителям города предлагают рассказать, как они относятся к граффити на фасадах домов, на каких объектах лучше всего размещать граффити, хотели бы они изменить дизайн уличного пространства в своём дворе или микрорайоне.

Опрос можно пройти на портале Госуслуг или перейдя по специальному баннеру «Мой выбор, моё будущее» на официальном сайте администрации Перми.

Голосование связано с проведением с 2021 года фестиваль «Граффити – Пермь». Онлайн-опрос продлится до 23 марта.

Ранее мы писали, что в Перми началась реализация проекта стрит-арт полигона «Динамика». Первый фестиваль граффитистов состоялся в начале марта. На нем участники представили теги и граффити-шрифт Молодежной столицы России.

Самое читаемое

Не пропустите