spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Смертельное ДТП в Краснокамском районе унесло жизни двух человек

Один человек получил травмы и был госпитализирован.

Утром 15 марта на автодороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух человек. Как сообщили в краевом ГАИ, авария произошла около 9:20 утра на 1047 км трассы. Грузовой автомобиль марки «Мерседес», управляемый 54-летним водителем, не смог соблюсти безопасную дистанцию и столкнулся с легковым автомобилем «ИЖ».

По предварительным данным, водитель «ИЖа», 79-летний мужчина, и его пассажир, 50-летний мужчина, скончались на месте от полученных травм. Еще один пассажир, также 1975 года рождения, был доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, скорой помощи и МЧС. В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств аварии. Специалисты изучают состояние дорожного покрытия, техническое состояние автомобилей и возможные погодные условия, которые могли повлиять на ситуацию.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что семь автобусных маршрутов в Перми пропускают остановку в Индустриальном районе из-за ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье полицейские помогли водителю с перевернувшейся машиной

Автомобиль вытащили из кювета на трассе под Кудымкаром

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере