spot_imgspot_imgspot_img

В Перми уничтожили крупную партию санкционных сыров и мясной продукции

Запрещенные товары обнаружили в одном из магазинов краевой столицы.

В одном из пермских магазинов сотрудники трех надзорных ведомств выявили факт продажи свыше 40 килограммов сыров и мясной продукции испанского и французского производства.

Товары были изъяты из оборота и уничтожены. Во время процедуры контроль вел сотрудник прокуратуры, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

В отношении предпринимателя возбудили административное дело по статьям о незаконной продаже товаров, свободная реализация которых запрещена и нарушении продавцом требований технических регламентов.

Также мы писали, что в аэропорту Большое Савино Перми предотвратили ввоз на территорию Пермского края 3,2 килограммов животноводческой продукции из Узбекистана.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов