spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пожарные Добрянки спасли восемь человек, в том числе троих детей

В одном из домов загорелась мебель в квартире.

В половине десятого утра 22 марта пожарным Добрянки поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме на улице Энгельса. На место выехали 16 сотрудников и пять единиц техники.

До приезда пожарных квартиру, где произошло возгорание, смог сам покинуть мужчина, сообщают в пресс-службе МЧС Прикамья. Сотрудники ведомства с помощью спасательного устройства по лестничному маршу эвакуировали восьмерых человек. Среди них было трое детей.

В пресс-службе МЧС также сообщили, что пожар распространился на площадь девять квадратных метров. Его причиной стало замыкание электропроводки в комнате.

Ранее мы писали о пожаре, который произошел 22 марта в деревне Мериново Кунгурского муниципального округа. Возгорание случилось в кирпичном здании.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В озере Башкортостана обнаружили тело жителя Прикамья

Мужчина упал в воду с лодки во время рыбалки третьего ноября

В Перми состоится фестиваль авторов «Идентичность»

Событие пройдет на площадке Театра-Театра

В Перми более чем на шесть часов задержали рейс до Пхукета

Помимо этого опаздывает рейс Анталья-Пермь

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты