spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

При пожаре в Кунгурском округе мужчина получил травмы

Возгорание случилось из-за нарушения эксплуатации электрооборудования.

В деревне Мериново Кунгурского муниципального округа на улице Байдерина поздним вечером 22 марта произошел пожар в помещении кирпичного здания. Горело имущество, сообщили в пресс-службе МЧС Прикамья.

На месте работали 20 сотрудников МЧС и пять единиц техники. Пожар на площади 20 квадратных метров удалось ликвидировать через 10 минут. В пресс-службе ведомства сообщили, что при происшествии пострадал мужчина, он получил травмы. О степени тяжести не сообщается.

Всего за прошлые сутки на территории Прикамья произошло десять пожаров. Из них четыре на территории Перми, три – в Пермском муниципальном округе, по одному пожару на территориях Юрлинского, Чусовского, Добрянского муниципальных образований.

Ранее мы писали о пожаре в деревне Бажино Юсьвинского муниципального округа. Он произошел ранним утром 21 марта. Пожарные в ходе тушения обнаружили погибшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья вручил награды специалистам сферы культуры и образования Коми-Пермяцкого округа

Глава региона поблагодарил их за ежедневное сохранение истории и традиций

Из Перми в Киров в начале января отправится Новогодний экспресс

В рамках поездки можно будет посетить популярные туристические локации

В Перми задержали вылет и прилет рейса до Баку

Также вовремя не прилетит борт из Хургады

Пермяк отправится в колонию за хранение наркотиков

Его лишили свободы на один год и десять месяцев