В пермском микрорайоне Январский загорелся дом, баня и надворные постройки

На пожаре травмировался мужчина.

Вечером 23 марта в Перми в микрорайоне Январский на улице Краматорской произошел пожар. Горели частный дом, баня и надворные постройки. Подробности нам сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

Сигнал о пожаре поступил в 19 часов 35 минут. К месту вызова были направлены силы и средства в количестве 27 человек личного состава и семи единиц техники. ДО приезда пожарных самостоятельно эвакуироваться смогли двое. При происшествии травмировался мужчина.

Пожар на площади 92 квадратных метра был потушен в в 20 часов 38 минут. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства и причина пожара устанавливаются.

Также мы писали, что 22 марта произошел пожар в Добрянке. Сотрудникам МЧС удалось спасти восьмерых, среди них было трое детей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости