Пермский край увеличил поставки лесопродукции в Азербайджан

Все партии проходят необходимый лабораторный контроль.

По итогам первых трех месяцев этого года из Прикамья было вывезено больше в 1,2 раза лесопродукции в Азербайджан по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

В прошлом году с января по конец марта было отгружено 50,1 тысяча кубометров лесопродукции, в этом же 60,3 тысяч кубометров.

Последняя отправка в марте произошла 28 числа. Сотрудники Россельхознадзора проконтролировали партию 2,8 тысяч кубометров. Вся продукция проходит необходимый лабораторный контроль и соответствует требованиям страны-импортера.

Ранее мы сообщали о значительном увеличении прибыли в 2024-ом году крупнейшего тепличного комплекса Прикамья.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Бывший директор МКУ «Управление технического заказчика» Андрей Кудрявцев отправится в колонию на два года за взятки

Гособвинителю удалось доказать получение чиновником более полумиллиона рублей

В Кудымкаре пятимесячный ребенок из многодетной семьи утонул в ванной

Ответственность за трагедию может понести его мать

Пермяк отправился под суд за драку и разбой в Рождественскую ночь

Жертвой стал его друг, который получил удары в спину