spot_img

Глава Кизеловского округа стал претендентом на получение отдельной номинации всероссийской премии «Служение»

По выбору победителей организовано народное голосование на сайте Госуслуги.

В России при поддержке администрации Президента РФ организована Всероссийская премия «Служение». В этом году с проектом «Ни минуты не теряя» в номинации «Мужество и героизм — на благо служения Родины» в ней участвует глава Кизеловского округа. Об этом сообщили в пресс-службе министерства развития Прикамья.

Поводом для выдвижение Андрея Родыгина на получение премии стало его личное участие при чрезвычайном происшествии в августе 2024-го года. Тогда из-за повреждения газового оборудование обрушилась часть дома по адресу ул. Ленина, 34.

Глава округа одним из первых прибыл на место события, лично эвакуировал пострадавших из разрушенных взрывом квартир, среди которых были дети и пенсионеры. Он координировал работу аварийных бригад, организовал размещение жителей дома в пунктах временного размещения. Принимал участие в аварийно-спасательных работах.

Проголосовать за представителя Прикамья можно на портале госуслуг до 13 апреля текущего года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов