spot_img

Известный спортивный комментатор проведет в Перми юбилейную эстафету на призы газеты «Звезда»

Дмитрий Губерниев часто сотрудничает с Пермским краем.

Телеведущий Дмитрий Губерниев будет вести 95-ю эстафету на призы газеты «Звезда», которая состоится 1 мая этого года. Он уже приезжал в Прикамье, чтобы провести третий Кубок Содружества по биатлону в Чайковском. Об этом сообщает краевая газета «Звезда» со ссылкой на организаторов эстафеты.

В прошлом году Дмитрий Губерниев также был ведущим Пермского марафона, состоявшегося с 7 по 8 сентября.

В день проведения забега запланирована автограф-сессия для любителей спорта. Каждый участник сможет сфотографироваться с телеведущим или получить его автограф. Дмитрий Губерниев встретится с молодыми прикамцами, которым расскажет о своем опыте и влиянии спорта на жизнь. Время и место ее проведения организаторы объявят позже.

Программа эстафеты будет размещена позднее.

Гендиректор АО «Газета «Звезда» Андрей Творогов подчеркнул, что спортивное  мероприятие станет настоящим событием для пермских семей и коллективов.

Ранее мы писали, что впервые в этом году в эстафете смогут принять участие команды из других регионов России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности

Пермские ученые рассказали, какие инфекции скрывают водоёмы и как избежать заражения

Эксперты Пермского Политеха предупредили о рисках купания в запрещённых местах

В отравлении на выпускном в Перми может быть виноват кейтеринг

Гости банкетного зала White Hall обратились к врачам с симптомами пищевой инфекции