spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нытве суд на два месяца закрыл шаурмечную пермской сети после проверки Роспотребнадзора

Причина подобного решения – выявленные санитарные нарушения в Red Grill.

В Нытве по решению суда на 60 суток приостановлена работа шаурмечной Red Grill. (ИП Живайкина Е.О). Роспотребнадзор выявил в заведении многочисленные санитарные нарушения. Об этом управление сообщает на своем официальном сайте.

Как установили специалисты, в шаурмечной работает неисправная система холодного и горячего водоснабжения, персонал готовит блюда без обязательных технологических документов. У сотрудников заведения нет медицинских книжек с необходимыми для работы в общепите отметками.

В отношении предпринимателя составили протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения»‎.

Сейчас Роспотребнадзор продолжает принимать меры по профилактике распространения инфекционных заболеваний.

Ранее мы писали, что в Свердловском районе Перми закрыли два пункта по продаже шаурмы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На трассе в Кунгурском округе в ДТП пострадали двое мужчин и девочка

Авария произошла в седьмом часу вечера 31 октября

В Прикамье скончался директор одного из отделов Центра занятости

Земляки и коллеги простятся с ним второго ноября

Следователи Перми проверят причастность двух хулиганов к другим преступлениям

Их задержали за то, что они дважды избили одного и того же мужчину