spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми трамваи встали в пробку из-за иномарки на путях

Что именно произошло с автомобилем – пока не известно. 

В Перми на выезде со Средней Дамбы на Бульвар Гагарина на путях стоит автомобиль KIA. Он перегородил пути трамваев №7 в обе стороны, – передает с места корреспондент портала «В курсе.ру».

Что именно произошло – пока не известно. У машины стоит владелец, выставлен аварийный знак. Однако видимых повреждений на автомобиле нет.

На данный момент – 18:20 – около шести вагонов стоят около перекрестка с автомобилем. Людям пришлось выйти из трамваев и идти по обочине к тротуарам.

Фото: В курсе.ру

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Ночью в Прикамье частично перекрыли движение по Чусовскому мосту

На участке перед мостом будут проводиться дорожные работы

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков