spot_imgspot_imgspot_img

Утонувшего в Кунгурском округе рыбака будут искать с помощью беспилотника

К поискам уже привлекали водолазов, но безуспешно.

В Прикамье в Кунгурском округе продолжаются поиски тела пожилого рыбака, который утонул 28 марта, провалившись под лед возле деревни Плашкино. Спасатели выехали на место в этот же день, но найти мужчину в воде не смогли.

На следующий день спасатели вновь приехали на место происшествия, уже с водолазами. Поиски не увенчались успехом из-за сильно замутненной воды.

Журналисты perm.aif.ru сообщили, что сейчас группа розыска ОУР МО МВД «Кунгурский» направила запрос в ГУ МЧС Пермского края для продолжения поисков. Когда появится возможность, планируется задействовать в поисковых мероприятиях беспилотное летательное устройство МЧС. С его помощью осмотрят акваторию Сылвы и береговую линию.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермяки пытались пронести в суд цепь от бензопилы и бутылки со спиртом

Всего за 2025 год у жителей на входе в суд изъяли 269 опасных предметов

Председатель Пермской Думы оценил проекты учеников школы №28 в рамках конкурса «Знатоки права»

Ребята представили их во время интеллектуальной игры отборочного этапа

С начала февраля в Прикамье стартовал прием заявок по выдаче сертификатов на детский отдых и оздоровление

Оформить заявление можно в любом отделении МФЦ и через сайт Госуслуги