spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Утонувшего в Кунгурском округе рыбака будут искать с помощью беспилотника

К поискам уже привлекали водолазов, но безуспешно.

В Прикамье в Кунгурском округе продолжаются поиски тела пожилого рыбака, который утонул 28 марта, провалившись под лед возле деревни Плашкино. Спасатели выехали на место в этот же день, но найти мужчину в воде не смогли.

На следующий день спасатели вновь приехали на место происшествия, уже с водолазами. Поиски не увенчались успехом из-за сильно замутненной воды.

Журналисты perm.aif.ru сообщили, что сейчас группа розыска ОУР МО МВД «Кунгурский» направила запрос в ГУ МЧС Пермского края для продолжения поисков. Когда появится возможность, планируется задействовать в поисковых мероприятиях беспилотное летательное устройство МЧС. С его помощью осмотрят акваторию Сылвы и береговую линию.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга