spot_imgspot_imgspot_img

Утонувшего в Кунгурском округе рыбака будут искать с помощью беспилотника

К поискам уже привлекали водолазов, но безуспешно.

В Прикамье в Кунгурском округе продолжаются поиски тела пожилого рыбака, который утонул 28 марта, провалившись под лед возле деревни Плашкино. Спасатели выехали на место в этот же день, но найти мужчину в воде не смогли.

На следующий день спасатели вновь приехали на место происшествия, уже с водолазами. Поиски не увенчались успехом из-за сильно замутненной воды.

Журналисты perm.aif.ru сообщили, что сейчас группа розыска ОУР МО МВД «Кунгурский» направила запрос в ГУ МЧС Пермского края для продолжения поисков. Когда появится возможность, планируется задействовать в поисковых мероприятиях беспилотное летательное устройство МЧС. С его помощью осмотрят акваторию Сылвы и береговую линию.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Более 240 домов Кировского района Перми остались без тепла и горячей воды из-за ремонта на теплосети

Устранять дефект начали утром 16 февраля, работы продлятся до утра 17-го числа

В 2025 году за нарушение правил дорожного движения с улиц Перми эвакуировано свыше 8 тысяч машин

Более половины автомобилей были задержаны за парковку в тех местах, где она запрещена

В Перми задержали мужчину, получавшего посылку с наркотическими обезболивающими из Индии

Таблетки заказал житель Удмуртской Республики через интернет