spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье вновь сформировался снежный покров

Из-за вторжения холодной воздушной массы температура воздуха значительно понизилась.

В ночь на 13 апреля на северо-западе Пермского края прошли интенсивные осадки в виде снега и вновь сформировался снежный покров. По информации Центра геоинформационных систем ПГНИУ, прибавка составила от двух до четырех сантиметров.

Также снег выпал и по западу края, а утром 13 апреля зона осадков дошла Перми. По прогнозам специалистов, кратковременные заряды ливневого снега могут продолжаться весь день.

Ранее мы писали, что один из мостов края временно закрыт из-за угрозы подтопления. Уровень воды в реках Сылва и Ирень повысился, но развитие половодья остановилось из-за похолодания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать