spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вечером 15 апреля в пермском Политехе произошло задымление в электрощитовой

О нескольких пожарных машинах, ехавших к зданию учебного заведения, сообщил корреспондент «В курсе.ру».

В восьмом часу вечера корреспондент «В курсе.ру» сообщил о нескольких пожарных машинах, которые двигались в сторону пермского Политеха. Пояснение нам дали в пресс-службе МЧС Прикамья.

Сообщение о задымлении в помещении электрощитовой поступило в дежурную часть в 18.54 часа. По прибытии к месту вызова было установлено, что происходило тление проводов. Возгорание ликвидировано на площади 0.4 квадратных метра. Пострадавших при происшествии нет.

Корреспондент редакции, побывавший на месте, сообщил о семи пожарных машинах и карете Скорой помощи. Студентов и коллектив университета эвакуировали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах