spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 16 апреля обнаружили тело мужчины на улице Белинского

Комментарий по этому поводу нам дали в главном управлении МВД.

На улице Белинского в Перми неподалеку от остановки 16 апреля было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Мы обратились за комментарием в главное управление МВД по Пермскому краю.

В пресс-службе ведомства нам ответили, что на место происшествия выезжали сотрудники полиции. Личность мужчины 1954 года рождения установлена. Тело было без видимых признаков насильственной смерти.

Также мы сообщали, что 15 апреля в Перми скончался охранник АО «ОДК-Пермские моторы». Создана специальная комиссия, которая установит все обстоятельства дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах