spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшие в Очерском лесу подростки найдены живыми

Жизни друзей ничего не угрожает.

Оба подростка, пропавшие ночью в лесу Очерского округа, найдены живыми. Об этом сообщил региональный Следственный комитет.

Подробности поисков пока не раскрываются. Известно лишь, что жизни 15-летних мальчиков ничего не угрожает.

Напомним, вечером 20 апреля подростки пошли в лес на прогулку и пропали. Один из них успел дозвониться матери и сообщить, что они потерялись и замерзают.

Ребят искали сотрудники МЧС, кинологи, поисковые отряды. Внимание к истории привлек губернатор Прикамья Дмитрий Махонин.

Также в СМИ появилась информация. что друзья могли быть на мотоцикле.

P.S. В СУ СКР по Пермскому краю расскали, что инцидент произошел в селе Кулики. Двое школьников поехали кататься на спортивном питбайке. Удалившись на значительное расстояние от автомобильной дороги, транспортное средство несовершеннолетних сломалось. Последние предприняли попытку добраться до населенного пункта пешком, в результате чего заблудились.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Перед Новым годом жители Березников остались без воды

Причиной ЧП стала неисправная задвижка водонапорной насосной станции

Восемь главных итогов. Чем пермякам запомнился уходящий 2025-ый

Главные события и тренды года: версия v-kurse.ru