spot_imgspot_imgspot_img

Пропавшие в Очерском лесу подростки найдены живыми

Жизни друзей ничего не угрожает.

Оба подростка, пропавшие ночью в лесу Очерского округа, найдены живыми. Об этом сообщил региональный Следственный комитет.

Подробности поисков пока не раскрываются. Известно лишь, что жизни 15-летних мальчиков ничего не угрожает.

Напомним, вечером 20 апреля подростки пошли в лес на прогулку и пропали. Один из них успел дозвониться матери и сообщить, что они потерялись и замерзают.

Ребят искали сотрудники МЧС, кинологи, поисковые отряды. Внимание к истории привлек губернатор Прикамья Дмитрий Махонин.

Также в СМИ появилась информация. что друзья могли быть на мотоцикле.

P.S. В СУ СКР по Пермскому краю расскали, что инцидент произошел в селе Кулики. Двое школьников поехали кататься на спортивном питбайке. Удалившись на значительное расстояние от автомобильной дороги, транспортное средство несовершеннолетних сломалось. Последние предприняли попытку добраться до населенного пункта пешком, в результате чего заблудились.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми задержали оператора нелегального мобильного колл-центра

При обыске в арендуемой квартире полицейские обнаружили три сим-бокса на 32 слота, 542 сим-карты различных операторов сотовой связи, 32 антенны, маршрутизаторы и другое оборудование

Жительница Добрянки отсудила деньги за избиение своего 13-летнего сына с родителей обидчика

Родители нападавшего 15-летнего подростка выплатили пострадавшей стороне 30 тысяч рублей

Пермский краевой совет женщин возглавила выпускница мастерской управления «Сенеж»

Она планирует объединить в рамках организации представительниц из разных сфер социально-экономической жизни региона