spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылась первая заправочная станция челябинской компании

Выход на рынок Прикамья в компании объяснили достаточной покупательской способностью.

В Свердловском районе Перми на улице Хлебозаводской открылась первая автозаправочная станция челябинской компании Atom Oil. На это обратили внимание в издании КоммерсантЪ-Прикамье.

Владельцы компании объяснили расширение своего присутствия в рамках Уральского Федерального округа достаточной покупательской способностью пермяков и малым числом газовых заправок.

Руководитель Atom Oil сообщил журналистам, что в их сети покупателям предлагают выгодные предложения цены и качества, поэтому имеют возможность конкурировать с федеральными игроками. В планах – открытие в этом или следующем году еще двух-трех заправок.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ветеранам СВО выдали уже семь автомобилей с ручным управлением

Одна из последних церемоний вручения состоялась в Чайковском

В Юрле открыли новый лечебный корпус с поликлиникой

В новом здании разместились взрослая поликлиника, стационар и женская консультация

В Пермском Политехе прокомментировали трагедию со взрывом в лаборатории

По предварительной информации, на стенде с научным оборудованием при испытаниях изделия разрушилось колесо турбины

Приставы эвакуировали с парковки пермского торгового центра автомобиль должника

Судебные приставы провели рейд в рамках всероссийской акции