spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На СВО погиб пермский поэт и музыкант

Об этом на своей странице в соцсети сообщила его сестра.

Во время специальной военной операции не стало пермского поэта и музыканта Георгия Звездина. Сестра Юлия сообщила о гибели. Она написала на своей странице в сети VK, что Георгий был прекрасным отцом, играл на гармони и гитаре, учился танцевать танго. Прощание состоится 25 апреля в храме Благовещения Пресвятой Богородицы с 13.00 часов.

Георгий Звездин служил в морской пехоте, позже работал на заводах Перми. Публиковался в журнале современной поэзии «Воздух», «Урал-Транзит» (современная литература Урала и Сибири).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Очере готовится к открытию новый детский сад на 120 мест

Глава округа и губернатор обсудили развитие социальной сферы и поддержку волонтерских движений

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года